Театрально-музыкальный перформанс при свечах.

Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь-2024". 20 апреля в 22:00 в Доме книги в Зале искусств состоится театрально-музыкальный перформанс при свечах. В этот вечер на сцене оживут страницы литературных произведений. Талантливые актеры прочтут отрывки из классических и современных книг, а певцы и музыканты дополнят действо своим завораживающим вокалом и чарующими звуками музыки.

20 апреля Дом книги присоединится к всероссийской акции «Библионочь-2024»!

Библионочь — ежегодная культурная акция, посвященная чтению, проходящая весной по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы. В этом году акция пройдет уже в 13 раз!

Безусловно, мы не могли пройти мимо такого события, не подготовив для вас нечто особенное! Поэтому в этот день Доме книги состоится театрально-музыкальный перформанс при свечах, который позволит вам окунуться в чарующую атмосферу театра и музыки.

В этот вечер на сцене оживут страницы литературных произведений. В этот вечер на сцене оживут страницы литературных произведений. Талантливые актеры прочтут отрывки из классических и современных книг, а певцы и музыканты дополнят действо своим завораживающим вокалом и чарующими звуками музыки.

Особенность этого мероприятия в том, что у вас есть возможность стать соавтором сценария этого вечера! Обратите внимание, что на это мероприятие потребуется регистрация.

При регистрации вы можете предложить отрывок из любимого произведения, который вы бы хотели услышать со сцены. Возможно, именно ваш выбор вдохновит актеров на создание неповторимого перформанса.

Начало мероприятия в 22:00.

Ждем вас отпраздновать ночь чтения вместе с Домом книги!

20 апреля 22:00–23:00

Невский пр., д. 28,

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета