Бесплатный мастер-класс по рисованию: петербургский пейзаж в акварельной технике

Мастер-класс по рисованию в акварельной технике от художницы Аллы Маналла.

Искусство и культура 12+

Вот уже месяц на Малой Конюшенной улице работает X сезон Летних Книжных аллей! На первой неделе июля начнется тематический фестиваль в фестивале – ART-аллеи с мастер-классами, лекциями от известных спикеров, выступлениями музыкантов и кинопоказами.

И в пятницу, 5 июля в 14:00 пройдет мастер-класс по рисованию от художницы Аллы Маналла. Будем рисовать петербургские пейзажи в акварельной технике!

Алла – талантливая художница, чей творческий путь начался в 2012 году. С 2021 года она начала выставлять свои работы, а с 2022 года – проводить мастер-классы. За это время Алла стала участницей более 10 совместных выставок, включая экспозиции в Посольствах Беларуси в Москве и России в Минске, а также организовала три персональные выставки в Санкт-Петербурге. Её страсть к искусству и желание вдохновлять других привлекают множество людей, стремящихся раскрыть свой творческий потенциал.

5 июля 14:00–16:00

Малая Конюшенная улица, Книжные аллеи

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета