Презентация книги "Дневники. Диана Арбенина" в Доме книги

27 июля в 12:00 в Доме книги состоится автограф-сессия и презентация книги российской певицы, поэтессы, музыканта, автора песен, художника и писательницы Дианы Арбениной — "Дневники. Диана Арбенина".

Искусство и культура 16+

Книга "Дневники. Диана Арбенина" — вырванные из дневника жизни Дианы страницы. Все здесь настоящее: заломы и трещинки, разорванные в клочья листы, пожелтевшие воспоминания и белоснежное сегодня. Каждая страница уникальна, и предугадать, что будет на следующей, невозможно. Как, впрочем, и в жизни.

Книгу создавали ровно год, сканировали сотни черновиков, находили новые и сканировали снова и снова. Тридцать лет жизни в одной книге!

Внутри вы найдете и монологи Дианы, написанные специально для этой книги. И каждый новый текст — пуля, отлитая, чтобы выстрелить в самое сердце. Прямое попадание, как и все творчество артистки.

На страницах книги вас также ждут: дневники разных лет, новые тексты, листы с черновиками стихов и самых любимых песен, трек-листы с концертов, ноты, картины, афиши, кассеты, диски, буклеты.

Вы сможете увидеть черновики любимых песен, личные записи, письма близким, отрывки из ежедневника, заметки на полях.

Внимание!

На творческую встречу с Дианой Арбениной обязательная регистрация.

Встреча пройдет в Зале искусств на первом этаже Дома книги.

27 июля 12:00–12:45

Невский пр., д. 28,

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета